Эльмира Димаева

Как мне быть если у меня есть идеи для рекламы разного рода компаний?

Могу лия придти в компанию и предложить им свои идеи?
Ка мне быть, чтоб ин не украли?
Вообще сложно ли продать свою идею?

Я не говорю о крупных компаниях, а о небольших организациях, которым думаю интересные рекламные решения не помешают.

Юлия Дунаева

не нужен не ты, ни идеи твои никому. выбрось эту мысль из головы, в компаниях с своих людей, специалистов, хвтает

Владимир Окунев

В рекламных агентствах сплошняком крЫатИвщЕгИ сидят, им это не надо.
Через фриланс продавать - много не дадут.
И вообще.
Проблема в том, что сопрут твою идею, как будто так и было. Это ходовой товар, если ты в рекламном агентстве работаешь и тебе платят процент за сделку. А там эти идеи тырят сплошь и рядом... .
Мелкие компашки, которым ты пытаешься предложить идею, много не заплатят просто потому, что они мелкие. Им проще в рекламное пойти, там этих идей бесплатно накидают. Среди РА лохи тоже есть)))) )

Продавать беспонтово.