Екатерина Семирова

Расскажите, как размещать рекламу о компании?

Светлана Комарова

Самое простое решение - это системы контекстной рекламы (типа AdWords от Гугл или Директ от Яндекс) . Ну, телевидение, газеты и радио я не рассматриваю.. . Это в первом приближении. В следующих - уже надо смотреть на индексы цитируемости и прочие премудрости, если речь идет о рекламе именно через Интернет.
Есть тонкости в написании Ваших сайтов, обмена ссылками с другими сайтами. Так в одном ответе не объяснить. Пишите в личку.

Алексей Карпов

Добрый вечер! Если у вас компания в городе и пока мала известна лучше пользоваться наружной рекламой по населенному пункту. (город, поселок.. ) Рекламу лучше размещать том же районе где собственно и сама компания . Все зависит от бюджета. Начиная от объявлений и флаеров до всевозможных Баннеров - натяжек .