Анастасия

как найти компанию для рекламы

всем привет
подскажите, как найти магазины, аптеки, все что угодно, которые скоро будут открыты.
хочу собрать небольшую группу людей и предлставить свои услуги по рекламированию бизнеса (магазины итд) этой компании. расклевать обьявления или промо-акции

Лена-Алена Еленова

Ну распроси в своём городе людей о только открывшихся аптеках и магазинах и иди туда. Я не знал что можно ещё ответить потому что я не знаю где ты живёшь