Марина Денисова

Отправила резюме на вакансию, перезвонила пригласили на собеседование

После чего зашла на сайт ...написано Набор персонала прекращен! А на собеседование зачем позвали?

Улан Бектемиров

Ну они на собеседование позвали тебя и ещё человек 100 грубо говоря, на неделю набрали и теперь будут проводить с вами собеседование.
Если никто из вас не подойдёт - то набор персонала снова откроют.

Екатeрина Иванова

Значит вас выбрали поэтому и прекратили, другие не нужны

Михаил Куликов

перезвони, уточни

Павел

Ну конечно сходите, но быть настороже обязательно. Чего Вы теряете то? Только сразу разворачивайтесь, если просят деньги, предлагают стажировку и т. д.