Vitalie Onceanu

Ребят, кто работал в h&m?Я вот прошла собеседование, сказали что в течении трех дней перезвонят и скажут берут или нет,

это нормально или мне другую работу искать?

Да
Дашуля

Интересно, что за должность...

Elena

Надо подождать эти 3 дня. Вы у них наверняка не одна собеседование проходили и они в течение этих 3-х дней выберут ту, которая их устраивает. После собеседования в солидных фирмах никогда сразу не говорят, принимают или нет. Обычно об этом сообщают в обещанный срок телефонным звонком, письмом или е-мейлом.

Ли
Лидия

скорее нет, ищи другую работу. тебе специально сказали, чтобы отвязаться. Обычно говорят сразу.