Наталья Степина

Если после собеседования говорят, что свяжуться в течени 3х дней это пролëт?

при этом называли размер зарплаты и спрашивали в каком отделе лучше работать для вас

Аня Гармашова

Ну, значит, еще будут кандидатов рассматривать и потом выбирать из всех

Зи
Зинфира

почему же? не кипишуйте раньше времени! Да, может и не покорили от одной встречи-выбирают из всех кандидатов.

Дарья Гахария

не обязательно!
У нас сейчас проходят собеседования. И только в понедельник будем принимать решение - кого приглашать на работу.
И если через 3 дня вам вдруг не позвонят - позвоните туда сами!