Витя Беляев

кто работал в H&M??стоит туда идти?? какие отзывы?

Александр Захаров

Все эти магазины шмоток эксплуатируют девушек продавщиц и не платят им в результате. Лучше найти другую сферу для работы..

Станислав Барбашов

не работал, но их вещи очень нравятся) в интернете попробуйте отзывы посмотреть. ну и на собеседовании посмотрите что там и как)

Maria Maria

платят копейки, товар из китая (фабричный) . Я б не рекомендовала, если не хотите сильной головной боли.

Ан
Антон

согласна с Марией!
Сима, прости меня!!!!