Татьяна

Кто работал в ЭФКО (пищевые ингридиенты) приглашают на собеседование, стоит ли туда идти?

Юлия Кривоногова

Такие вопросы задавать бессмысленно. Сколько людей - столько и мнений. Сходите на собеседование - пообщайтесь с людьми. Обычно уже на собеседовании видно, что там из себя всё представляет. Пообщайтесь с людьми, посмотрите на рабочее место, посмотрите на своего непосредственного начальника. Даже если фирма одна - в разных её отделах могут быть совсем разные условия