Екатерина Семакова

Народ, кто в Евросети работал? Поделитесь опытом, стоит ли идти по приглашению на собеседование?

Анастасия Архипова

если хочешь работать на этой вакансии - иди. И задай все вопросы там.
Неужели ты хочешь, чтобы кто-то за тебя решал твою жизнь?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

На самом деле всё будет зависеть от коллектива, от руководителя. . .от вас. Есть люди которые могут работать где угодно, а есть которые нигде не могут найти себе место. Так что идите на собеседование, задайте 100 вопросов там и внимательно посмотрите на своего будущего руководителя. Вам с ним работать. И начиная работу на новом месте, сразу начните думать о карьере.