Максим Калашник

кто работал в cocabar?? скажите. стоит идти туда на собеседование?

на блэкджобе есть плохие отзывы, но сайт не работает, так что не прочитать. может кто знает что за заведение? вроде 4 года как откурыты
вакансия админом, можно без опыта работы (что насторожило) хотя и хочется наконец учиться чему-то новому

Андрей Курдяев

А зарплату какую предлагают? Ну сходи к нимна собеседование, не дай то бог тебюе что то не приглянется, значит не ходи туда