Александр Новичков

стоит ли идти работать?

моей дочке 1.2года. . в сад не ходит. . стоит ли мне выйти на работу и оставить её с бабушкой. муж зарабатывает мало. оплата квартиры+кредита и на жизнь остается мало. . стоит ли выходить на работу или подождать год пока дочка в садик пойдет?

Ольга

работать стоит

Михаил Gienko

если есть с кем оставить ребенка, конечно нужно работать

Аня Алексеева

Ну вам же видней, что делать. Если бабушка может сидеть с ребёнком, так что не работать. У меня бабушка сидела, я пошла работать, когда сыну 8 месяцев было (была студенткой в академке, платили копейки )

Ольга Москвитина

конечно нужно идти работать, иначе потом сильно будеш жалеть

Надежда Свинарёва

Начните с инвестиций в себя! Можете посмотреть пару бесплатных видеоуроков на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут найти себя и реализовать свои мечты! В любом случае Вам успехов!