Юля Богданенко

стоит ли идти работать на стройку разнорабочим?

вот.. я хотел.. узнать.. говорят.. на стройке.. подсобным рабочим разнорабочий.... это тяжелая.. работа.... вот я хотел.. сравнить ...я вот работаю грузчиком.. на частном предприятие.... в цеху... грузчик .тягаю.. металл готовую продукцию .кто мне.. скажет.. где тяжелей ...мне нужен ответ

Вар Хай

легче сидеть у подбезда и пить пиво

Zha

Ещё есть работа помбуром (помощник бурильщика) целыми днями на холоде на улице. На буровой закручивать, откручивать трубы специальными ключами огромными (всё на тросах, не вручную) . В общем, считается тоже тяжёлой работой, платят ~ 40 000 - 50 000 руб. за 15 дней вахтовым методом. То есть, многие едут к нам в город работать с других городов ради такой зарплаты. Месяц работаешь, месяц отдыхаешь. Ну естестенно нужны корочки, что ты помбур 🙂.

Олеся Ткаченко

я работал и на заводе и настройке подсобником, на стройке тяжелей там всё тебя заставляют делать в общем принеси подай

Денис Федоров

только если нет шансов на другую работу

Вита Демихова

На стройке также тяжело - по мне так это одинаково

Оле Лукое

Если хочется на стройку лучше устройтесь на рабочую специальность, сейчас там берут всех, и опыт потом всегда пригодиться!

Ки
Киряхинсон

Не смей даже

Степан

работаю на стройке временно (на месяц) , и как-то не особо тяжело делать перегородки - хорошо платят

Анжела

помбуром потяжелее будет, и спину сломаешь потому что трубы бывают по 100 кг и больше и бывают улетают и надо их поднимать

Елена Ильинова

нехер там делать. работать будешь бесконечно за гроши