Ольга Егорова

Стоит ли идти работать в Почту России? Кто работал?

Мария Рецкая

почтальоны и операторы там нужны, зп не ахти, а так все официально

Бек Пашаходжаев

Если ты ненавидишь людей и хочешь видеть как они страдают, то ты считай принят.

Рустам Рустам

Зарплата копеечная, зато полный соц. пакет.
Скорее нет, чем да, потому что на почте хроническая нехватка кадров, и работать за двоих там норма.

Я пыталась там работать там почтальоном, одного дня хватило за глаза. На пушечный выстрел не подхожу к почте.

Борис Пустоветов

Отстой полный. Работала. Знаю. Объём и серьёзность работы как в банке, зарплата - как ...Набирают людей буквально с улицы. Месяц-два и выгоняют с удержанием недостачи....