Александр

путин сменится только в 2025г ?

Алмаз Джурабеков

У нас есть Шойгу! Только думаю хреново вам станет когда он президентом станет!!!!

Любовь Лутошкина

А вы знаете сколько троллей сейчас, после вашего вопроса, застрелилось?)))

Мария Черных

Нет, Путин вечен.

Екатерина Шестак

только если ногами вперед вынесут

Екатерина Аксёнова

Нет, там учёные изобрели эликсир молодости, так что в 25м - это только вторая молодость будет!

Алла *******

Этот - никогда добровольно не сменится!
Ибо тогда - суд и заключение за деятельность против России...

Ан
Анна

Путин вечно молодой как Алла Пугачёва!

Алексей

для тебя да..и для некоторых еще..

Сергей Герасимов

Путин-пожизненный президент!

Real Man

прикинь да!

Ольга Петрова

по Настрадамусу в переводе Д. Зимы ДО 2035 -)) Кстати и Россия будит сверх державой не в смысле разбомбим любого а то что наша политика будит самой гуманной

Ол
Олег

Если дотянет ...

Кирилл Данилов

Учитывая интеллектуальную деградацию населения, вероятность этого 99.9%.

Елена Зозулина

в 2030 не раньше