А*
Арташ *********

У вас сильно изменилось мнение о Путине? Что вы о нем думали в 2010 году скажем?

И что повлияло на ваше к нему отношение теперь?

Максим

А что тут думать? При Путине больше стало олигархов, чем при Ельцине. Тех кого ловили уже во времена Путина за мошенничество в крупных размерах, то давали условно 4 года. Сердюкова вообще не судили. Над Васильевой будет суд ещё лет тридцать. В 20013 году был самый крупный вывез капитала за рубеж. Во времена Ельцина такого и не снилось. А главное Чубайс как всегда на коне.

Любовь

Стесняюсь сказать, как я к нему относился в 2010 году. Сейчас тем более.

Сергей Давлетшин

ничего хорошего о нем не думал (утопил Курск, гад) и не думаю.

Юлия Кормилицына

Изменилось мнение в худшую сторону. Говорит одно, делает противоположное. Нет доверия к такому президенту. Мнение народа откровенно игнорирует, зато олигархов и чиновников увеличивает в разы.

Надежда Щелкунова

Оборотень) все три срока вешал лапшу народу и воровал) . Коррупционное, полицейское государство. Где Россия ? " Она утонула.. "

Евгений Дружинин

Развёл чиновников. Кормит Кавказ. Воров не наказывают.

Сергей

когда он кошку нарисовал на доске, понял, что не дурак.

Aston Martin

сильно изменилось. Раньше не доверяла, сейчас уважаю

Максим Лямин

Нафиг он мне нужен.

Виталий Евстигнеев

за один только Крым - списываются все грехи !

Елена Емельянова

Не изменилось, как было хорошее, таким и осталось

Юлия Алимова

сильно... я его зауважала

Мария Рам

Идеальный правитель????

Виктория Ковалева

Почему срок с 2010 года? Я бы например сравнил унылое говно при Горбачеве / Ельцине и поднятие при Путине.

Рустам Юсупов

1: мы не думали, за нас все решили.
2: Путин поднял Россию с колен, вспомни Ельцина.
3: Я начал уважать Путина.

Вы считаете, что только США правду несут в мир?

Анютик Балакирева

Ничего не изменилось. Хочу его видеть президентом и в 2020-м году.

Re
Renat

Путин- мужик.