Владимир Романов

Как Вы думаете - как отмечает Новый год Путин?

Semina Tatyana

Думаю весело!!!!
.

Игорь

Греется у костра. В лесу. Привязанный к дереву. Тьфу, замечтался...

Ольга Булатова

Поёт песню "У леса на опушке жила зима в избушке. " и весело встречает Новый 2013 прекрасный для россиян год.

Ирина Архипова

По-президентски.

Рафаэль Губайдуллин

какой-же дурак отмечает год с номером 13?!!!

Yana Alieva

я думаю он внимательно следит за теми кто не отмечает новый год!!! !
:)))

Татьяна Мордвинова

как все наверное с семьей друзьями

Кр
Кристина

у него каждый день "новый год " !

Людмила Григорян

Весело, в кругу друзей-соратников, девчат-гимнасток, ребят-дзюдоистов, пацанов-КГБ-истов!!

Владимир Михальченков

Это- его Новый год, пусть встречает как хочет...