Андрей Паршин

Можно ли Путина сделать бессмертным при помощи передовой медицины?

На
Наталия

ага, вон Ленин - всегда живой - у вас есть уже

Nariman

Не дай бог....

Умка

Всего нет, голову можно. Как у профессора Доуэля. Питательные трубки нужно повести с ботоксом.

Ан
Антон

а за какие такие особые заслуги....

Де
Денис

Когда медицина станет передовой, тогда и подумаем над этой задачей.
Только Путин этого не захочет)). Личное бессмертие — мечта идиотов)

To
Tony

пока нет. к сожалению.

Юлия

Забальзамировать и в Мавзолей!

Yu
Yuriy

Только нужно ли? Наоборот, лучше ускорить в его организме нек-рые прроцессы, да у него и так наследственный рак позвоночника.

Оксана

Заспиртовать ...Жалко спирта:-(((

Наталья

Рехнулся?=)))
Этот узурпатор и так черт знает сколько еще у кормушки пробудет....

На
Наталия

...был,есть, и будет есть...

Se
Serega

Нет и не надо.