Zolotoy Parus

что сделал геракл перед тем как стать бессмертным????

Станислав Барбашов

Надел рубашку, которую ему подарила обманутая женщина, которую он бросил, а рубашка была пропитана ядом, и яд стал жечь Геракла, а он уже старый был и понял, что сейчас умрет от боли, и собрал последние силы, собрал хворост и разжег костер, и сам взошел на него. И тогда с неба спустилась богиня Гера, улыбнулась ему, взяла его за руку, и повела на Олимп, к богам, потому что Геракл был тоже наполовину бог.
Нет, ну не сволочи же женщины, а?

Яна Верховцева

12 подвигов совершил и умер ужасной смертью

Капитан Диего

Очистил свой желудок.

Самир Гусейнов

Переоделся. С той самой поры и введён обычай переодеваться к обеду.

Ra
Rastaman

Собрал дрова для костра, улегся сверху и велел пастуху Филоктету: "Поджигай! Я тебе за это свой лук дам"