Дима Пирский

как стать бессмертным ?

Лена Сергеевы

Люди делают себя смертными считая себя телами. Тебя нет в твоем теле. Это тело находится в тебе. Тебя нет в уме. Это твой ум находится в тебе. Тебя нет в мире. Мир находится в тебе.

Елена Иванова

Это не возможно.

Только Бог бессмертен

Вера

Мы и так бессмертны.

Ленок Деркач

Никак. Бессмертие противоречит законам природы.

Гаврила Навозный

душа бессмертна. тело физическая оболочка

Ал
Альбина

Верь в бессмертие своей души и не верь атеистам и иеговистам, которые, как и их протеже сатана, верят в смерть души.

Игорь Игорь

только на том свете

Света Субботина

съешь пэрожок бессмертия

An
Anton

Убеи свои мозг и добро пожаловать в христианство, с мозгами там не выживают..

Тарас Никандров

А когда твоя внешность в старости потеряет привлекательность, тебе захочется всю оставшуюся жизнь, быть старикашкой бессмертным, или думаешь опять, всё пойдёт на попятную, и ты дойдёшь до младенца с пустышкой.

Антон Зурин

Если бы умер хотя бы один человек на Земле, уже давно бы не было здесь никого.

Кирилл Самойлов

Станьте новым Архимедом, Цицероном, Ньютоном.. . или Чикатило, если уж на другое вас не хватает. И вы будете вечно жить в памяти людской.

Татьяна *****

Для вечной скуки?

Z No Name

Вернуться в своё изначальное состояние,
в Духовный Мир, к БОГу.

Виктория

прими кощейство, делай иглоукалывание в яйцах, утку под кровать не забывай, в транспорте зайцем, спи в сундуке подвешенным на дубе.... и обязательно ссорься с бабягой.... вот и ффсё!

Юлька Андреева

Жизнь и так вечная, только весь вопрос, как ее сделать счастливой, проситься ли на райские бессмертные планеты или на планеты инопланетян более высших, чем наша цивилизация, или остаться на Земле, допустим, счастливому атеисту в следующем воплощении.