Анастасия

Кто был в Крыму на отдыхе хоть один раз -возвращается в Крым еще раз?

Денис Фокин

Я был два раза, понравилось очень. В 90 и 2012. В 2012 правда не понравилось то, что попал в те же 90 - там с тех почти ничего не изменилось, больше все потрепалось. Я уезжая поставил свечку, что бы Крым пришел к России. Вот исполнилось. Правда, когда Крым пришел я уже поставил еще одну, что бы Украина сблизилась с Россией.

Амина Караева

Если предел мечтаний об отдыхе - набор "отель-ресторан-шопинг-пляж", то в Крыму, конечно, делать нечего. Но Крым - это огромный музей с удивительной природой. Так что, если не зацикливаться на пресловутом сервисе, то в Крым можно просто влюбиться. (Была много раз: весь ЮБК и СЕВАСТОПОЛЬ) . Можно в самом комфортабельном месте найти, к чему придраться, и в самом "бессервисном" найти, чем восхищаться. От человека зависит.

Светлана Янькова

Я была в Ялте, Севастополе, Евпатории, Судаке. Прекрасная природа, горы, море. Дворцы Ливадийский, Воронцовский, Массандровский, Юсуповский, Ласточкино гнездо, панорама Севастополя, Херсонес, канатная дорога Ай-Петри, Генуэзская крепость, Бахчисарай стоят того, чтобы побывать в Крыму не один раз. Впечатления от отдыха в Крыму только позитивные, впрочем как и от отдыха вообще. Но Крым- это мое прошлое, а будущее и настоящее это совсем другие страны и города)))

Екатерина Николаева

Два раза была тепло хочется назад теперь точно поеду, Ялта вообще бомба, в Севастополе маловато ресторанов и магазинов советский союз напоминает, гостиницы действительно советских времен, ничего сделают Сочи

Дмитрий Ткачёв

была несколько раз
(Севастополь, Балаклава, Судак, Новый Свет, Гурзуф, Ялта)
как "устаканится" там всё ,наверняка, ещё поеду

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Знакомые ездят каждый год, в Коктебель. Им нравится. Друзья тоже там были, хотят еще туда поехать, им там больше, чем в Турции понравилось.

Любовь Дакиева

Ездили несколько лет подряд, климат чудесный. все уже увидели. понаслаждались.
Пора и другие страны посмотреть.

Валерия Оганесян

были, и не раз. но в этом году не поедем - опасно там сейчас.

Елена Бедарева

Коллега на работе ездит каждый год.

Маргорита Вайнер

Дураков хватает - возвращаются. Умные и в первый раз не поедут.

Константин Мостовой

Была, в Феодосии, Судаке, Орджоникидзе. Мне Крым не нравится, как бы его не хвалили. Каждый выбирает, что ему нравится. Мне нравится Сочи

Олеся

Была один раз давненько. Больше не возвращаюсь и возвращаться не собираюсь.

Iriska ;-)

природа там очень красивая, а вот отели..., не по инфраструктуре ни по обслуживанию не сравняться даже с самой захудалой 4 в египте

Нурали Садуллаев

Не факт... При СССР-да! А куда еще?))) ) Ялта, Мисхор, Гурзуф, Евпатория... В 2010 Евпатория-нет, не СССР, увы...))) ) Лучьше в Тай, Вьетнам, Гоа... Тут хоть денег не жалко.