Валера Панченко

Что будет, если Путин уйдет?

Александр Сёмин

Президентов можно будет выбирать без преемников тогда, когда наша элита (олигархи) будет радеть за Россию, а не поддакивать "Рокфеллерам" и брать с них пример. Они и США в долг загнали. Делают с населением америки все, что способствует их обогащению и неприступности их власти. США - полицейское государство. Демократия и свобода только занавес.

Александр Терновский

Бардак будет, разруха и воровство. Но если только он не оставит надёжного преемника.

Максим Ульянов

Всеобщее ликование!!!!

Валентина

Праздник будет. Народ вздохнёт с облегчением.

Иван Родькин

Хорошо будет.

Надежда Путякова

не надо иллюзий куда он уйдет, когда россия еще невся разворована!!!

Фая. Аитова

Ничего хорошего не будет. Начнется массовый передел политических влияний. . А КАК правит Медведев (который будет после царя) вы уже знаете.

Вадим Лукьянов

Путин? Уйдет?
За тобой уже выехали

Юлия Родионова

А кто сможет управлять страной, если не Путин и Медведев? Все только говорить умеют.

Мария Ермилова

Я куплю много фейерверков)))

Татьяна Жбанова

никто никогда не отдаст власть кому попало, если каким то необъяснимым образом на выборах выиграет не "их" кандидат - просто "найдут" явные нарушения в половине избирательных участках и сделают переголосование)))))))))) ) или кандидат нечаянно разобьётся на машине, утонет в ванной, упадёт на лестнице)

Евгения Журавлева

Народ вздохнёт спокойно! Главное, учесть ошибки им допущенные и больше не допустить такого вот деятеля к власти . Пусть идёт с журавлями летать или займётся подводным плаваньем.

Мария Ветрова

Замучаетесь пыль глотать

Lydmila Timashkova

будет Китай аж до Луганска

Alone Black Wolf

я приду

Мадина Мырзахметова

Новый президент В. В Кабаев будет.

Юр
Юрий

Придет Медведев

Татьяна Санникова

пипец настанет))

Сергей Тычков

Придёт Медведев Д. А.

Сандал

надеюсь хотя бы воровать и врать будут поменьше

Stanislav Kim

Да ничего не изменится: уйдет Путин, придет какой-нибудь другой, типа "Путин-2".

Научная Библиотека Мснк

Мне кажется, о влаживает много усилий но не достаточно! Будет хорошо!! !

Святослав Игоревич

И не мечтай! Как клещ к власти вцепился.

Сергей Павлов

1. Не дождётесь!
2. Всё зависит от того, кто придёт после него.

Игорь Арсенин

Будет Медведьев

Олеся Пируева

Придет Утин!)

Lara Lara

если путин уйдёт-земля налетит на небесную ось. разверзнутся хляби небесные и будет всемирный потоп

Наталья Данилова

Уже ни чего не будет.