НЕ
Надежда Егорова

Если Путин уйдет (гепотетически) станет лучше или хуже?

Анютик Куцебенкова

Зависит от того кто прийдет на его место.

Сергей Овсянников

Смотря куда он уйдет. Если в тюрьму, то думаю лучше.

Олег Наумов

если он уйдет то на его место встанетМедведев а толку нет

Alexey Diagilev

Просто представь себе, что всех, кто сейчас разворовывают нашу страну наконец посадят. А остальные начнут воровать гораздо меньше. Насколько вырастет благосостояние граждан, если сейчас разворовывается до 70% бюджета! А вот при Путине - этого не случится никогда.

Ol
Oleg

если просто уйдет - ничего не изменится.. . а вот если к стенке поставят...

Samvel Atayants

Смотря как он уйдёт и кто придёт ему на смену. Вопрос сформулирован неполно и некорректно.

Ж*
Женя **

так же ! .но может тока если посмотреть, что за причины заставят его уйти! тулеев чубайс кириенко маркелов иванов матвиенко . и любой директор .даже бригадир любой . любой пастух руского народа пойдёт на это место

Руслан

свято место пусто не бывает. Тираны сменяют друг друга ...Ничего не измениться, если в Мозгах не произойдет смена Приоритетов ...Разруха начинается и заканчивается в голове . Психологию Раба надо выбросить на помойку, и только тогда думать о переменах . Не Путин, так кто-то другой ...

Наталья Сухова

Скажите мне был ли хоть один Правитель России, которого бы любил русский народ, и после его ухода или смерти не отзывался о нем как о последнем мерзавце?

Русский народ - он как женщина - всегда не доволен.

Даха

Не станет лучше никогда, нужно убирать Пукина с его всей сворой ворюг

Анна Чупринова

Народная мудрость:
"Баба с возу - кобыле легче"
"Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло".
"Была без радости любовь - разлука будет без печали".

Анастасия Владимировна

Станет так же. Дело то не в царе, а в псаре...

Лариса Феофилова

от условии в мире на тот момент зависит

Денис Федоров

Передел власти в любую сторону станет для многих гибельным, поэтому думаю, что станет хуже и намного, но у многих появится надежда, что страну всё же можно спасти и что закон для всех один. Одно то, что главный вор и фальсификатор Чубайс всё ещё на свободе и, более того, у дел, говорит о том, что и над Путиным есть крыша, крыша очень влиятельная. А самое главное, как раз то, что позволило Путину в этот раз победить "честно"-боязнь большинством гражданской войны, которая непременно начнётся при радикальной смене курса в стране.