Алексей Целитель

Если Стас Михайлов создаст свою партию, то Путин сразу уйдет на пенсию?

Елена Куликова

если стас михайлов создаст партию, вся Россия уйдёт на пенсию.

Памповая Птица

Если научиться петь а то под фанеру трешит

Елизавета Елизарова

партия пожилых женщин?))

Антонина Яхонтова

без сомнений

Любовь Яковлева

вот если боря моисеев создаст свою партию нам всем....

Наталья Чельманова

я с ним пойду на пенсию: D

Ольга

Ну подобная партия уже была, называлась "Женщины России". (А кто еще к Михайлову пойдет)

Сергей Демьянов

Нет, поскольку Стас Михайлов ни на что не способен. Даже Михаилу Стасову проиграл судебный процесс

Дарина Стерва

И кто интересно к нему в партию пойдет.
Лично я нет.

Мария Шабанова

Не хватало ещё нам такой партии!! ! И без того рефрен задолбал!!!

Да
Дашулька

Интересно - какую партию? Партию попсовиков-демократов?: -)

Андрей Журавлев

Да, Россия как никогда нуждается в Партии Озабоченых Дам Непонятного Возраста.

Оличка

Нет, он на сцену-привык к овациям)

O:
O33O :)

А на кой тому создавать? Он и так из "правящей" партии