Азамат Саттаров

Кто вам больше нравится: Бетховен или Стас Михайлов?

Сергей Колотилов

Сравнили!
Конечно Стас Михайлов! Это все в музыке! = 😉
Ща блевану.

Михаил Московченко

Л. В. Бетховен-композитор эпохи классицизма. Его музыкальные произведения исполняются больше 300 лет. Его музыку без сомнения можно назвать элитарным искусством.
С. Михайлов-певец эстрады, не безголосый. Его творчество не самое лучшее, но и не самое плохое массовое искусство. Одним словом-кич-культура (или мид-культура) . В срамвении элитарная культура всегда выше массовой. Я думаю ваш вопрос просто глупый и бессмысленный.

Алексей

сравниваешь моську с Слоном ...

Nikosgr Ang

Стас Михайлов... а кто это? Вроде бы певец какой-то... Ну а Л. ван Бетховен не прославился в таком амплуа

Елена Перова

а Бетховен воще что поет? или вы про собаку?

Артур

Ты идиот? ВЕЛИКУЮ личность и какого-то там Михайлова сравнил? Хотя зачем я спрашиваю, конечно ты идиот...

Ол
Ольга

отлично посмеялась

Гуля Шаумурунова

Бетховен без вариантов)))

Alsou Alsou

Я люблю музыку, настоящую музыку. так что Бетховен.

Юля Климова

божий дар с яичницей!

Любовь Сироткина

Бетховен, конечно же.

Mirzokarim Ramazoniev

Михаил Круг на. Владимирский Централ епт. Душевно же