Димитрий Бобров

Почему Стас Михайлов стал такой популярный?

Co
Constantin

Дело не в нём, и не в тех, кто в него вложил, а в тех, кто его слушает. СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Мы, когда слышим или видим, просто ржом ( опять же, не над ним, а над теми, кого он разводит и сцыт в уши своими "душесчипательными" песнями).

Олег Захаркин

на самое больное давил, подлец, кумир разведёнок....

Иван

Потому что его власть пиарит

Саша Белый

Потому что со сцены он желал счастья всем: "Счастья - вам, вашим детям, вашим родственникам, вашим друзьям, вашим кошкам и собакам, вашим соседям, счастья родствеенникам ваших соседей, счастья сосесям соседей, счастья родственникам ваших собачек и кошечек, счастья детям родственников и их соседей и тд....

Hamroyev Bekzod

Голимая кабачатина, которому кто-то проплатил Кремлёвский дворец, на том всё и закончилось. Там ещё вариант в юбке, под названием Ваенга, такая же одноразовая хрень.

Светлана Светик Корнева

в него вложили мног денег как в свое время в тату в ласковый май или верку сердючку. лучше бы джонни деппу помогли. приютили как депардью.

Сергей Толкачев

Ну так распиарили

Денис Иванов

Он популярен преимущественно у женщин. (мне он "побарабану")!

Анна Пастушкова

Типичный продукт нашей субкультуры, удовлетворяет вкусы большинства потребителей.

Дима Сашин

пустышку не будут делать популярным, вопрос про то что - почему более талантливые музыканты ютятся по маленьким ДК в маленьких городах? так было во все времена

Татьяна

Красивые песни пишет, хороший голос, видный мужик=популярности.

Ольга Воробейчик

Потому, что женщинам нравится