Olga Ibragimova

Вам нравится Стас Михайлов? Если нет, то почему

Денис

тембр козлиный, это наверное единственный исполнитель ради которого я готова оторвать задницу от дивана и переключить канал, если пульта рядом нет

Александр

Вся эта писдобратия весьма воняет, назойлива и писдарна. После Магомаева никто не нравится.

Дм
Дмитрий

Нет. Мне Рамштайн нравится...

Евгений

на вид порноактер, на голос ...капризка 🙂

Носир

нет, он нравится 50тилетним дамам только.

Оксана

А тебе нравится Стас Барецкий? Стас Михайлов, не знаю, вроде нормальный парень, песен его не знаю практически.

Одинокий Волк

он конечно не лучший. но лучше слушать его чем некоторых

Юляшка

нет ...я не старая дева с климаксом

Айнагуль

Не нравится. Но я совершенно не против - пусть себе поёт. Данное предложение рождено спросом, так что, вряд ли есть смысл как-то судить, собственно, Михайлова. На всякий случай. Мне так же не нравится и Лепс. И вообще весь российский шоубиз. Но- таков спрос.

Иринка

Недурно поет. Но я бы не сказала, что очень большой талант. Скорее, популярный шансонье.