Руслан Багиров

Ну и кому тут из вас тоже нравится стас михайлов? Кто из вас считает себя КОРОЛЕВНОЙ?

Alexandr Glazyrin

Соседи его постоянно слушают. Это такая пытка для меня. Терпеть его не могу.

Саша

хто это еще такой?

Olga Belikova

Равнодушна.

Анастасия Ситникова

Я канеш королевна. тока Михайлова не люблю... уж очень он ...слащавый что ли)) ) В смысле не он лично а его песни, лично не знакома)

Юлия Зверева

Я лучше Носкова послушаю)

Алла Шклярук

нее, я богиня) )

Медер Эшалиев

поднадоел маленько, но есть что послушать)

Алексей Коленков

Мне ширпотреб никогда не нравился.

Костик Жест

Ты слова то из песни слушал про королеву? Вот послушай, а потом спрашивай...