Наташа Томашик

Вам нравиться певец Стас Михайлов?

лет 6 назад о нем вообще ничего не было слышно, он нигде не выступал, а сейчас везде он и денег до.... он знаком лично с Ани Лорак?

Чв

Мне нравится весь шансон, включая некоторые песни Михайлова

Евгений

Мне нравятся его песни, душевные такие) А насчет Лорак, нужно у него спрашивать

Ss
Sssss

Нет, не нравится. Нарцис он наверное постоянно просматривает свои концертеые записи. два самовлюблённых исполнителя Михаилов и Ваенга.

Азат

Мне нравится третья жена Стаса - Инна.
А, его песни - не слушаю, не нравятся...

Ни
Никита

Нравится! И своим творчеством и внешностью. Отношением к родителям и детям. И ещё верой в Бога! Пусть хранит его Господь!!!

Дм
Дмитрий

терпеть не могу похож чем то на п... са мойсеева

Александра

Ни МОРДА его не нравится, ни его "песенки",ни его ГОНОР! Пусть скажет "спасибо" Светлане Медведевой! Она его ...ЗАМЕТИЛА!

Илья

вопрос - Ты пойдёшь на Стаса Михайлова ? -только на казнь !

Юл
Юлия

Нравится тем, что вышел с низов, а не является сынком или дочкой нефтяного магната или бизнесмена. Например как эта Алсу вонючая.. Фу!)

Служба Поддержки

Почему часто попадается какой-то провокационный вопрос про знакомства с Ани Лорак. Вероятно Стас Михайлов с ней был знаком, во время проведения фестиваля в г. Сочи.