Нина Лукьянова

Действительно ли Стас Михайлов лучший певец России?раньше о нем вообще ничего слышно не было. как вы считаете?

Ирина

Да , самый слащавый певец . В маршрутке водитель слушал Михайлова на полную громкость - я прямо заплакала. Ну ладно,музыка,попса это попса,но тексты его песен для меня непереносимы.Пришлось срочно уши затыкать наушниками,включать свой любимый рок.

Антонина

Не смешите...

Ал
Александра

Я надеюсь она его слушала в наушниках.беее

To
Tosha

в прошлом году был, сейчас уже теряет популярность.
сама такое слушать не могу, но могу понять женщин слушающих его)

Ол
Ольга

Гамнюк а не певец.

Олеся

когда он "поёт" так хочется блевануть...

El
Elcsandr

Вся эстрада — помойная свалка. Я ж не бомж, чтоб ковыряться в ней.

Ма
Мария

"Для кого то и кобыла невеста...."

Елена

Все очень просто. Это любимый певец жены бывшего президента Д.Медведева

Дмитрий

дерьмо

Иг
Игорь

У него даже голоса нет. Какой певец? Убожество.

Roman

ну незнаю они с лепсом вместе начинали по мне так лепс намного лучше чем михайлом.у михайлова все песни какие то одинаковые