Мария Белоусова

А можно вопрос, почему у нас в России так популярен Стас Михайлов и его собачий вой ?

Елена Левина

Мне вообще он не нравится, я его не слушаю

Елена Воронина

На вкус, на цвет, говорят, товарища нет. Ну у кого есть желание, пусть платят бабки.

Ир
Ирина

его пение похоже на вой не больше пения любого сегодняшнего представителя попсы...

Ирина Никул

от большой любви к шашлычкам и ресторанчикам

Шахин Мамедов

Извини, если ты выйдешь на улицу и спросишь у десятка-двух прохожих про этого Стаса, то хрен тебе кто ответит, тем более назовёт хотьь одну песню.

Дарья Белявская

потому что кондом

Жанна Парсегова

Стасик Пихайлов просто хорошо раскрутился и распиарился за счёт своих концертов... Его вой нельзя назвать шансоном... это какое то унылое г.. о. Настоящий шансон давно вывелся.. После Круга, Наговицына, Петлюры так никто и не спел хорошо... А что сейчас по ящику крутят так это ещё хуже попсы на радио

Александр Белавин

Потому что гладиолус...

Вячеслав Багаев

Для меня он не популярен

Елена Дьяченко

Дело вкуса. Кому то Лепс, кому то Михапйлов, кто любит Шансон))) 0

Елена Шишканова

На любителя. Мне он нравиться и голос у него приятный. Зря на человека наговариваете. (((

Сергей Максюта

Да не любят его, баблом раскручивают- кому-то это надо!

Екатерина Зозуля

Для кого как...

Эдуард Каракай

кто это? такой популярный? че делает?

Анна Колосова

Женщины с неудавшейся личной жизнью ищут спасение в его душевных песнях (ха-ха... ха). Ну нужно же чем-то заняться одиноким? Пусть хоть на Стасика слюнки пускают) Это пройдет скоро...

Алена Руденко

Не вообще в России, а у дам бальзаковского возраста.

Игорь Пягай

Мы живем в эпоху раскрученый ресторанных лабухов (Михайлов, Ваенга, Лепс и пр.)