Вячеслав Павлов

Если Путин подаст в отставку, то кто заменит его?

Karisha Akopyan

Это будет решать Российский народ. Я бы не против объединить русских и белорусов под руководством батьки Лукашенко.

Инесса Выборная

Если Путин подаст в отставку, то это будет значит, что СШАка уже на коленях, со всем Западлом, и можно отдохнуть!

Artem Петелин

Назови страну где долгоправящий добровольно уходил?))

Екатерина Шевченко

Диктаторы никогда не уходили в отставку самостоятельно..

Ев
Евгений

А разницы нету. Все равно будет рулить Бэрл Лазар)

Жанна

будем объективны, достойных кандидатов нет, пока что нет

Ваня Канин

у вовчика же дети есть.. . Вован долго будет в теме!! ! (тьфу-тьфу-тьфу)

Александр Решняк

Если такая беда случится, то Россия уже не потерпит лидеров типа Ельцина, Немцова и прочих либерастов. Мы стали другими.

Же
Женя

Да кто угодно, хоть Порошенко. Или Турчинов, например, приедет. Или Юлька. А Яценюк разве не сможет порулить или Ярош?

Катя Вотчал

Даже не советую думать об этом-Если есть полковник НКВД у него есть и Генерал!! ! ВВ Путин душка по сравнению с генералом-тот считает так !!!-Живые оставшиеся при встрече будут плакать горькими слезами и завидовать Мертвым!! ! ))))))

Дмитрий Сысоев

Мне интересно, а вы там с этим вопросом в очередь стоите? Ну как-то же вы решаете, кто за кем?

Вархуил Вархуилов

Не будем ссать., с этого пути уже не свернуть ни при каких обстоятельствах и другим надо слюни вовремя подбирать...

Ольга Бурденкова

Во первых - этого не случиться. Уж кто-кто, а полковник КГБ от власти не откажется.
Второе - если и произойдёт - править будет всё- равно он.

Дмитрий Струнков

Ну дык тогда и узнаем, ток он знает кому мона доверить дело!

Денис Денисов

100% Медведев.

Алла Сёмина

кто бы не заменил либеральней он не будет

Кристюша

На первое время пригласим, видимо, Порошенко Петра. У него планово и настойчиво продолжается АТО на юго- востоке, бьёт своих! А нам то, всего лишь, надо вывести 5-ю колонну и отпустим его!

Сергей Русинов

Спроси у Псаки

Виктор

боб мартин

Иван Волокитин

Ты так не шути. Это не гуд.

Алексей Абайдулин

медведеву страну сейчас доверять нельзя ни в коем случае. Этот алкалоид, заснувший в день открытия Олимпиады не выдержит жесточайших нервных нагрузок.. . Он фуфел.

Виктория Ситникова

Путин уже исчерпал себя как лидер поскоьку жизнь становится всё сложнее и жить труднее. При таком раскладе смена путина может привести к изменению политического лидерства либероидной дерьмократии на социалистические или близкие к этому взгляды на практику жизни общества Руси.