Алексей Потапов

Может ли Путин отправить (по Конституции) Димона в отставку ?

Вероника Бойко

да вы о чем вообще, они под себя конституцию перерабатывают, шестилетние сроки мутят, забудьте нахуй о правах, наступил великий пиздец

Саша Антонов

Может ли Путин отправить самого себя в отставку

Александр Фомин

Нельзя просто взять и назвать его Димоном !

Лв
Лвыриапылор

Давно пора! И может !
Это назначаемое Президентом лицо !

Ольга Бравикова

их абоэх пара с пинком всместе со всей шайкой варов и преступникав !!!скока бабла спелили!!! сколько людей надуле!!! их на кп надо расстрелять !!!а сэтих обоих и сердюка скальпы пасымать!!!!

Айдай

Пусть начнёт с себя. Вот это будет по-мужски. А Митя ценный кадр: нужен для прикрытия.

Анатолий Колчин

конечно может, но кого винить потом за бардак в стране ?!