Дмитрий

Порошенко отправил в отставку главу Минобороны Украины Гелетея. Ну и кто скажет сто не ПУТИН отправил, а Порошенко?

Vadim Rusov

Да пусть говорят, что Путин. Пусть. Ему рейтинги не давят, ибо он крепкий мужик. Захочет - снимет МО Укропии, захочет - МО Пиндосии....

Машка Андрейчук

зря, он был прикольный, послушать и поржать, поставят какого нить тихоню, ни косяков, ни придури, не интересно

Марина

Ага, щас начнётся, что Путин сказал Порошенко, а он.. . Хотя нет, тогда они сами себе противоречить будут.

Машенька Лютенко

Опять ? )) вроде три недели назад отправлял.. а Гелетей все на месте ..

Сергей Бузин

Вопрос типа докажи что ты не слон

Галина Ким

Да кто бы ни отправил, кто угодно только не этот ни на что не способный ОПАРЫШ.

Einherjar Russland

Слухи давно ходили, только не пойму при чем здесь путлер.