Лена Федулова

Минобороны Украины отправило на передовую шлемы для пейнтбола?

Mehroj Fozilov

и ещё надо бы пустые бланки на завещание * нотариально заверенные .\\\

Серый Горский

Еще бы и ружья такие отправили.

Алексей

На полигоне киевского бронетанкового завода прошли успешные испытания модернизированого БТР-3У-Н-980 "Гардиан" с автоматической трансмиссия Allison MD3066 и двигателем отечественного производства " Мотор Сич-980" вместо дизельного Deutz BF6M1015 мощностью 326 л. с. , Как Заявил президент " Мотор Сич" Вячеслав Богуслаев двигатели, которые невозможно поставить в Россию, мы совместно с КБЗ будем устанавливать на БТР 3, 4. Данные машины разрабатываются для наших патриотов из Национальной гвардии Украины Во время испытаний БТР-3 с новым двигателем развил скорость 360 км, час. Благодаря такой скорости его невозможно уничтожить обычными видами вооружения. Осталось доработать тормозную систему бронетранспортера, ходовую часть, установить подушки безопасности, катапульту и тормозные парашюты. Но, даже после отрыва 8 колес БТР продолжал движение со скоростью более 100км/час. После проведения поисково-спасательной операции, опытный экземпляр БТР будет эвакуирован из реки Днепр. По заказу губернатора Днепропетровской области Киевский танковый завод разрабатывает БТР-4 для патриотов ПС с двигателями Днепропетоовского завода ЮжМаш.

Виталий Красилов

Бля! По трассам Формулы-1 в Монакко собираються гонять? ! Или - улепетывать от ополчения, на реактивной тяге?