Юлия Лебедева

"Что курят в Минобороне Украины? " - так ответило Минобороны РФ на заявление обкуренных укрчиновников. ВН.

"На Востоке Украине воюют учащиеся Коломенского военного училища" - официально заявил военный советник министра Минобороны Украины=))))

Россия ответила на заявления, что "таким заявлениям в месте, где выдают справки о состоянии псих. здоровья.. . и Что курят там в Минобороне Украины? "

И действительно, что там курят? =)))

Андя

У них там на Украине рядом со входом в Министерство обороны Украины весит плакат. Просьба траву не курить! Все смеются! Невозможно работать!

Фа
Фарида

Ссылку дай.. . А там посмотрим, кто что курит.

Дмитрий

Спайс, винт, гашиш, герыч, марихуану. В общем долго перечислять.