Мария Баулина

А Украине плохо было бы в составе РФ? И чем именно?

Александр

Единственное, что было плохо для союзных республик - это то, что местным феодалам было несподручно воровать. А вот когда они стали настоящими хозяевами, то достаточно было вбить в головы людей мысль, что Россия враг и стриги баранов до кишок.

Илюшка

Блин да нужны они тут 🙂

Алик

И когда это Украина была в составе РФ ?

Ренат

Теперь это не важно- той Украины уже нет

Ол
Ольга

хорошо было, но уже на ЕС насобирали, можно дальше идти

Ев
Евгения

она никогда не была в её составе, сейчас только некоторые хотят туда попасть на шару

Alexalex

Правительство РФ и Украины чихает на людей одинаково. А если Украина даже не Россия то чихи будут вдвое больше.

Руслан

В составе СССР Украине напротив было очень хорошо

Ан
Андрей

В России такие же проблемы, как и в Украине, а именно: 1. высокая степень коррумпированности государственных служащих; 2. отсутствие реально независимого суда; 3. хищение бюджетных средств. Для чего украинцам шило на мыло менять?

Да
Дарья

Нет смысла, а вот кооперация по типу ЕС - да, но они к нам не вступили - не дали им.