Лю
Любовницу

Украина же не плохая страна была, почему она развалилась?

Сергей

Не, не плохая. Очень хорошая.

El
Elmi

Нигер вступили напорог Украины

Ев
Евгений

Они ..же хотели.. как Лучше... получилось- как Всегда-закон Черномырдина. .
Лучшее -Враг Хорошего..

Татьяна

их сгубило то, что может погубить и нас - ТРУБА

Алексей

Она еще не развалилась... Я уверенна, что можно прийти к миру... Самое главное думать о людях... Знаете, что печальное, показывает нам, эта страна? Что как бы ты не стремился изменить этот мир, во главе ...Вывод: "А нужно ли было? "

Людмила

Её развалили олигархи..

Олеся

Украинцы боятся бандеровцев, я не знаю кто это, у нас этого явления нет

Гульчачак

Потому, что Америка вмешалась, говорит правительству что делать вот и все.

Ре
Регина

да не развалилась она вовсе

Евгения

представь кто были в укропии презики первый перекрашенный безвольный коммуняка, второй глупый красный директор, третий чванливый великий укр, ну и безмозглый тюремщик янык смотрящий за укропией, ну и голубой воришка и сын голубого воришки шоколадный дон педрильё пьятый вот в сумме имеем развал укропии....

Ирина

Не плохая - ВЕРНО, но НЕ СТРАНА. Хохлы с разных регионов говорили друг другу - "Твои земляки в овраге лошадь доедают". У меня в отделении 16 хохлов было. САМ СИЁ СЛЫШАЛ-ВИДЕЛ.

Оксана

смотри сам не развались

Ма
Мария

Американское образование, покаление подросло. "Иваны родства не помнящие" Великие укры обитавшие со времен динозавров:) ) Кстати Ева была Хохлушкой:))

Натали

Да все потому, что всё правительство в мире нас обманывает и держит за стадо овец и баранов.
Было бы лучше если люди перестали вестись на всякие провакации . И чтобы создалось новое государство - Земля. Где люди не стали бы судить других людей по расе и нации. Существовала бы одна нация - Человек. (Атеизм уместен в этом государстве.)

Ма
Марина

Надо было жить своим умом, а не ПРОГИБАТЬСЯ под заокеанского гиббона !