Надя

Обама заявил Россия развалится, а Украина будет цвесть?

Татьяна

он много чего назаявлял

Альберт

Новый пророк объявился. Негр Обама. называется.

Со
Софья

а он в психушке лежать

Татьяна

Украина требует
от Европы взять их на содержание. Аппетиты людей, организовавших
«революцию достоинства» растут: оказывается, Запад должен им пожизненно
за прыжки в честь ЕС на Майдане. Потребность в финансовой помощи
значительно превышает сумму в 30 миллиардов долларов, обещанную Западом.
Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
По словам Климкина, «на данный момент
мы ожидаем сокращение валового национального продукта на 7-8%». В
захваченном ополченцами регионе экономика замерла, тогда как ранее
Донецкая и Луганская области обеспечивали до 15% национального дохода,
отметил он.
Как же так? Начиная с 2004 года патриоты
не уставали внушать «унтерменшам» , что бюджет Украины наполняют
исключительно за счет продажи вышиванок и экспорта меда, а депрессивный
Донбасс и его жителей обеспечивают трудолюбивые львовяне. Однако, уход
Донбасса внес коррекции в эти речи. И теперь МИД (читай - Порошенко)
апеллирует к европейским партнерам с просьбой «компенсировать» потери

Ал
Алексей

У Обамы жена проститутка, что от него ждать

Жанна

Мало ли чего этот придурок ляпнул

Ил
Илья

цвесть? иди в школу неуч. и обамку с собой прихвати