Светлана Городничева

А СЕРДЮКОВ, почти полностью развалил обороноспособность страны? КТО ему помогал, ..

Игорь

Кто его назначил, тот и помогал!

Andrey

это называется модернизация, реконструкция и другие вспомогательные для воровства словосочетания.

Татьянка

Не чего он не разваливал это прапорщик Петров из роты развалил, сердюков он Хороший !

Анастасия

Начальник генштаба Макаров, за это получил Героя России. Правда, эта болезнь называется коррупциония. Не путайте с шизофренией.

Леонид

Ща Кожухуевич все доведет до логического конца.

Игорь

Что же это за обороноспособность такая, что её мог развалить один (да хоть и несколько) человек. Вы представьте сколько у нас генералов толстопузых, сколько родов войск, сколько оружия.. .
Да если такое положение, то не о войне думать надо, а сразу идти сдаваться!! !
Не надо паники.

Ai
Aika

Может, корректнее спросить - Кто его крышевал, кто позволял все это делать. Если президент ничего не знал - он хреновый президент, ибо про армию то он знать обязан. Если знал и ничего не делал - то фактически крышевал. Если знал и помогал, то... .
Короче, - покровитель выявлен.

Помните, как в "Пигмалионе": "Кто чепчик спер, тот и бабку пришил"

PS А зачем вы написали слово "почти"?

Ал
Алексей

опыт работы в мебельном магазине и поддержка тестя, Зубкова