Артур Нагай

Почему Украина стала страной рабов?

Анастасия

А сколько тупых вопросов надо задать что б денег дали? *

Ирина

исторически... то, Рюриковичи, то турки, то поляки, со всякими шведами...

На
Наталья

Так сами захотели поскакали прям хер остановишь.

Екатерина

они доверчивые очень. им подольстили. они и поверили...

Dg
Dguliss

Там свобода выбора хозяина)))

Kira

А Вы чьих будите? Чей холоп ?

Юлия

Она же еще страна воров, дамоедов и долбоебов!

Эль

К примеру я живу в России работаю на фирме которую в 94 оббонкротили специально и присвоели, сейчас сделали рабочий день 10 часов и один выходной, две недели отпуск, ранше было 8 часов рабочий день, две выходных и 62 для отпуск, Мы не Рабы стали в руках ворюг или мы особенные рабы, не такие как Украинцы? или ты чтото хотел другое сказать?

Анжела

холопский менталитет.