Екатерина Вячеславовна

Почему Украина стала фашисткой страной?

Ел
Елена

Потому что у тебя кисилев головного мозга, и рашизм в открытой форме

Татьяна Сафрина

Украинский «фашизм» угрожает
стабильности России, этот вопрос пожалуй сейчас самый актуальный для российской
элиты и ответ на него однозначный. Да, несомненно на первый взгляд вирус этой
заразы очень смертельный для всей государственной системы России, основой
которой является коррупция в 50% ВВП, отсутствия прав и свобод граждан,
отсутствия правосудия, отсутствия права выбора, свободы слова, права на безопасность
и защиту своего имущества а порой и жизни. В Украине этой системе смогли
сломать хребет и убрать диктатуру воров
и бандитов, лишив всех привилегий депутатов и чиновников, отняв у них все
льготы и надбавки, урезав им зарплаты и пенсии, . Отныне украинские чиновники
не смогут покупать себе квартиры и машины за счёт бюджета, будущему президенту
не дадут на содержание 170 тысяч долларов в день, а депутаты вообще лишатся
статуса неприкосновенности. Самая важная цель «фашистов» это уничтожение всех
коррупционных схем в стране, схем которые наносили ущерб на сотни миллиардов долларов, это позволит
привлечь в страну западных инвесторов которые больше не будут бояться потерять
свой бизнес и состояние в Украине. Подписание
ассоциации с ЕС должно закрепить все эти достижения « украинских фашистов « и
этот процесс сейчас ускоряют, дальше «фашисты» решили сделать полную
перезагрузку коррумпированной и ручной системы правосудия которая обслуживала
только элиту общества и граждан которые могли платить судьям за услуги, милицию
грабившую поборами своих граждан, которая давно превратилась в одну большую ОПГ
крышевавшую наркоторговлю, проституцию, торговлю людьми, занимавшуюся отъёмом
жилья у граждан, убийствами и похищениями и т д. Если бы украинский диктатор не потерял
реальность от вседозволенности и был бы хоть немного умнее и дальновидней
«фашисты» с Майдана никогда бы не пришли к власти, но поверив в свою
исключительность и могущество он оторвался от реальности и получил то что имеет
сейчас. Такая перспектива будущего
российской элиты не могла ей понравиться и ответ Кремля стал настолько
непредсказуем что всерьёз нужно задуматься о ненормальном психическом состоянии
президента и его ближайшего окружения. Военное вторжение в Украину можно
объяснить только весенним обострением у
президента Путина. Одновременно поссориться с Христианским и Мусульманским
миром за один день принести вред экономике страны на 2 триллиона рублей и в
перспективе загнать страну в полную
экономическую и политическую изоляцию, психически нормальный адекватный
человек не мог. Одному Господу известно что ждёт Россию Украину и весь
остальной мир который стал заложником одного ненормального негодяя в руках у
которого ядерное оружие и миллионы граждан с синдромом совкого дебилизма и
имперского идиотизма . Зато известно что
украинский фашизм в России не пройдёт, с народом у которого рабство заложено на
генном уровне можно делать что угодно,
любой диктатор, любой тиран и деспот мог бы только мечтать о таком
народе. Так что очень хочется успокоить
президента Путина украинский» фашизм» в России не пройдёт спите спокойно
Владимир Владимирович и заберите свои войска с территории свободных людей

Anton V. Merkulov

Она и была

Олег Щелканов

перекрыли СМИ и зомбировали

Варя Федорова

А он никогда и не исчезал с западной Украины. К власти путём вооружённого переворота пришло меньшинство с западной Украины, их люди находятся во всех силовых структурах и терроризируют страну. + США и ЕС продавливают свои интересы на Украине. Точнее, США и ЕС продавливают свои интересы, а фашизм - это как побочный продукт от людей, с чьей помощью был осуществлён государственный вооружённый переворот на Украине.

El
Elena

Да не стала, кучка проплаченых ушлепков правит, вот и все, решили матушку Россию на прочность проверить, в 2008 проверили-отхватили, теперь по новой

Алексей Симонов

австрицы, немцы. а теперь и пиндосы прекрасно знали о такой стороне украинцев, как национализм
это и использовали сейчас на полную катушку

Ирина Голуб

Власть захватили фашисты.