Мария Мальнева

Почему у нас в стране стало так много педофилов?

Посмотрите их каждый день ловят вон ребята с разных городов об этом видео снимают, как в интернете пристают к маленьким девочкам лет 14-15, да че там интернет это лишь малая часть, вы посмотрите как их на самом деле много! Они среди нас, это может быть запросто ваш, коллега, однокурсник, сосед и т. д Сколько таких парочек где например ему уже 18 есть и больше а ей, девочке лет 14-15? Да таких пар до хрена, у меня младшая сестра учиться в 9 классе так у ее подружек парням их лет по 18-20. Откуда так много извращенцев этих по набралось? Разве мало взрослых так сказать теть для их встреч, ухаживаний? Что за болезнь то такая?

Ан
Анастасия

потому что это форсят и пропагандируют, хули непонятно? Ведь это главная проблема Россеюшки

Светлана Лешина

Да не стало, они были. Просто в "свободной, процветающей" стране, они страх потеряли. Так-же наркоманы и прочая ху... ня. За что боролись, на то и напоролись. Дерьмократия, бля.

Анна Липинецкая

потому что девочки стали симпатичные.

Евгений Зарубин

Бабы только за деньги дают. А ребёнка можно и бесплатно.

Аркадий Мешков

всем всё пох....

Юлия Кривоногова

Хм. Это было всегда. Просто не афишировалось. В Азиатских странах замуж выходят с 12 -13 лет. В Индии были случаи с 9 лет, официально. Ну про турок не говорю. Не так всё просто.