Елена Андреева

Почему педофилов и геев стало много?

Иришка

Демократия, однако!

Владимир Колесникович

Их ОСТАЛОСЬ ТОЖЕ КОЛИЧЕСТВО.
А вот трепаться об их проблеме стали во много раз БОЛЬШЕ.

Татьяна Раймова

власть способствует проникновению "общечеловеческих ценностей" и "демократии" в страну...

Азамат Хафизов

Потому что они перестали скрываться, обнаружили себя и стали влиять на общественное мнение, а также открыто вовлекать в это дело новых членов.

Юлия Ахтямова

европа легализовала

Юлия Лаврентьева

Размножились.

Мария Баринова

хм
ну потому что захотелось новых чувств и общество вобще такое

Анастасия Шацких

Так повелось на острожной Руси.

Людмила Дроздова

потому что Бог человека прислал, а мозги дать забыл

Юля Глазырина

Потому что раньше это считалось отклонением, которое необходимо лечить, и люди скрывали такие пристрастия и боролись со своими чувствами.
Сейчас мы во всё подражаем Западу, а на Западе говорят об этом как о нормальноя явлении. Вот геи и перестали бороться с собой, да ещё и требуют, чтобы общество их принимало такими, какие они есть, а другими быть они уже не хотят. Да и найти им друг друга в таких условиях проще, и приспосабливаться к нормальной половой жизни необязательно.
Есть и другая причина - гласность. Раньше мы просто о существовании геев не знали, хотя не исключено, что их тоже было немало в нашем окружении. Помню, как в нашем женском коллективе (в 70-х годах) работал всего 1 парень. Он был один, а потому на виду, и многие по нему сохли. Но он совершенно не реагировал на женщин и едва заметно подкрашивал глаза. Никто и предположить тогда не мог, что добиваться его - пустая трата нервов. Лишь сейчас можно с большой вероятностью сказать, что он был геем. А тогда нам такое и в голову не приходило.