Татьяна ***

Почему в России так много педофилов?

Николай Доронин

В Арабских странах их на несколько порядков больше. Там миллионами отдают под венец практически в детском возрасте... А уж про насилия в их семьях и говорить не приходится. Возьмите тот же Афганистан....

Основано на незначительном наказании даже за систематическое нарушение по данной статье. И большой процент безнаказанности дает педофилам уверенность.

Artem

Откуда они взялися ?

Марина Мирная

И не только в России, и это оч грустно