Алексей

Почему в обществе не уважают педофилов?

Дмитрий

А за что..

Виктория

Лалка, толсто, очень толсто, попробуй по тоньше.

Диман

и до Пингвинов добрались...

Ди
Дима

А я-то думаю, - почему на меня как-то косо поглядывают...

Дмитрий Немов

А за что их уважать-то? Умирают не как мужчины, плачут, обещают, что больше так не будут.. . Сопли.. . Фу. Жили, как озлы и даже за свои грехи ответить не могут.

Алексей Рогожин

потому что они нарушают закон я думаю ты совсем мал и не стоит теберазказывть о подробностях

Оля Семёнова

в нашем обществе всех уважают такая у нас система. . В ТРИДЦАТЫЕ УВАЖАЛИ ВРАГОВ НАРОДА . ПОТОМ ШПИОНОВ ПОТОМ ВРАЧЕЙ ПОТОМ РАКЕТЧИКОВ ПОТОМ КИБЕРНЕТИКОВ . ПОТОМ ГЕНЕТИКОВ, ПОТОМ ПРОСТО КОСМОПОЛИТОВ, ПОТОМ РЕВИЗИОНИСТОВ, ПОТОМ НЕСУНОВ СПЕКУЛЯНТОВ . да всех не упомниш .. знаю одно если сказали что генетики суки, то нужно хором орать что смерть им. если сказали что ракетчики пидерасты то нужно орать смерть им . если врачи и врачей ту даже если хипи то и хипи на куй . в северной корее хорошо делают недавно садили тех пидерастов что плохо плакали по умершему киму . быдло должно боятся всё и поголовно НА ТО ОНО И БЫДЛО чтоб его стричь и резать как говаривал наш великий русский поэт папуас пушкин..)))

Иван Лысых

ты еще спрашиваешь