Анька Лушина

Почему россияне защищают педофилов у себя в стране?

Пол жизни Максим Марцинкевич положил на ловлю дядечек из СССР, воспитанных в духе интернационализма-антифашизма и видимо поэтому так оходчивых до несовершеннолетних мальчиков и девочек. Отсутствие национального самосознание освобождает от ответственности перед обществом. Именно по этой причине самый высокий уровень преступности в многонациональных странах с идеологией "будущее зависит не от нас". .Эти же дядечки подло прячутся за женщинами и детьми в городах Украины, чувствуя себя борцами с фашизмом.
http://www.youtube.com/watch?v=oKTE1ZWokg4

Ольга

У тебя педофил кандидат в президенты

На
Наталья

Ты своего ЛяшкА ---за ЯЙЦА держи, чтоб ДЕТЕЙ и МУЖИКОВ не пользовал !

Анатолий

Ублюдок со стажем. Пошел на хуй.

Ан
Анаст

надо сначала разобраться с понятием-кто такой педофил. а то последнее
время много мудреных словечек напридумывали. а что (или кто) за ними

прячется-непонятно.

Евгений

наказывать должен закон, у нас не первобытно общинный строй, чтобы каждому выходить на охоту.

Та
Татьяна

говнюк из упа и хрень несет тупа

Ол
Олеся

Ты себя
вообще нормально чувствуешь?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?