ОК
Ольга Королькова

почему, москва, россияния, не хочет выплачивать компенсацию, странам снг?

за то-что россия пользовалась, москва кормилась чужими ресурсами?

Евгений

В очередь, за грецией пусть становяться-там пенсионерам 2000 евро мало-наши управленцы решили их приподнять .

Ahmed

А потому, что!
Вспомнился один неумный лектор. Время было не из лучших.
В Москву валом валили граждание "мешочники" из прилегающих областей. За продуктами.
Так этот дядя, ничтоже сумняшеся, изрёк: "Ну, что они все в Москуву едут? Ведь Москва же всех не прокормит! "

Так твой вопросик, "ФоКСТРОТИК" из той же категории глупых вопросов и рассуждений.
Ты забыл ещё про газ Украине спросить. Ждём-с.

Na
Natali

Потому, что в суд никто не обращался!

Лейсан

Все пошло на оплату аренды жилья и заводов-пароходов, которые построены в тех странах)))

Be

Это Москва-то кормилась? А Вы знаете, что при Советском Союзе только ТРИ республики были " в плюсе". - Россия, Азербайджан и Казахстан. А все остальные сидели у них на шее. Что, Ваши руководители забыли Вам об этом сказать? Слава Богу, вроде бы избавились от этого хомута, там Вы теперь в качестве гастарбайтеров снова все здесь собрались.

Вера

А то, что Россия все долги СССР взялась выплачивать - это вас не смущает?

Екатерина

потому что сосёте не важно

Юл
Юля

Это возмутительно! А кто то в мире кормится своими ресурсами?