Наталья Кожанова

Как вам идея: США правит всем миром, а остальных стран больше не существует, а Россияне и пр. Жители стран СНГ-рабы?

Se
Sef

В рот я е**ал всех этих пиндосов

Ан
Андрей

А что, хорошая идея) ) МОжет быть вспомнит народ как партизанил в войну и тряхнет стариной, вот тогда и мозги заработают, и надают по рукам завоевателям, поверят в свои силы и потом, когда победят ...самые умные закуют народ обратно, для себя. и будет всё как сейчас ((

Марина

Идея наидебильнейшая. По хозяину.

Ал
Александр

Это - не идея, это факт, что миром правят деньги и сила.

Катя

США провела кровавую гражданскую войну Юга и Севера, чтобы не было рабства в стране. И это было давно. После этого потомок бывших рабов стал президентом США.
США очень быстро развиваются.
А вот россияне - нет. Застряли в шаблонах прошлого века.

Степан

Никогда Америка не поставит Россию на колени!!!

Иг
Игорь

Не получится! но возможно и получится ...если люди смотрят дом 2 и всякие мультики как котопес ...но наши дети буду дауны, и лет так через 10- 15 мы даже сопротивляться не будем, но в ближайшие лет 5 не получится

Юра

Пиндосы не правят миром они руки свои распускают против слабых стран типа арабские и. т. д. , а на Россию кишка тонка вообщем тупорылые бараны эти пиндосы ))