Вадим Терещенко

Если евреи правят миром и они по всему миру то почему Израиль не поглотит весь мир?

Израилю напримере надо было стать ядерной и ракетной державой напримере Россия Китай и США. Израилю надо как Америке привить миром и как России захватывать новые территории так же как и Китаю

Вероника

Таки упокойся уже батенька; евгеи тоже газные бывают, по поисковике забей сначала "идиш"а потом"иврит"

Мария

Дураки захватывают территории, а евреи - власть; -)

Алиса

правят швейцарские евреи

Георгий

так не себе и не людям ни рыба ни мясо это политика государства