Да
Дарья

Русские думают что путин не *ло. а весь мир - что *ло. Почему весь мир ошибается ?

Филюк

Какая вам разница кто как думает? ! Заебли глупые вопросы

Sa
Sashka

российские пидоры просто не знают что они пидоры

Ольга

весь мир - это Китай и Индия.
а остальные страны - статистическая погрешность, которой можно пренебречь

Леонид

Весь мир раньше думал что Земля плоская, а Солнце вращается вокруг Земли.
Короче теперь СМИ- проститутки обслуживают ложь США и промывают всем мозг однобокой информацией.

Андрей

Продёрни отсюда, хохлопидор!

Ан
Аня

Опять эффект жабы в колодце? Вы реально полагаете что маленький аппендикс планеты под названием европа и кусочек земли оккупированный варварами на другом континенте - весь мир? А вы - самая большая и толстая жаба в самом глубоком колодце?

Ир
Ириша

Всему миру пох на хохлов и на их писдоватые кричалки.
Сидит весь мир вечерами у ящика, жрет поп-корн и тащится, как ишак по пустыне
над тыпорылыми укропами.

На
Наташа

А ты видимо по географии имел оценку " 2" раз считаешь, что США и Европа - это весь мир))))))))))))